
Диск зачистной по металлу для мини болгарки Royce 75х16х3мм
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10027
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг зачистной на мини болгарки Royce.
Диаметр наружный: 75мм
Диаметр внутренний: 16мм
Толщина диска: 3мм
Материал: оксид алюминия (нормальный электрокорунд)
Армированная основа на бакелитовой связке, ячейка сетки 4мм
Применяется для зачистки сварных швов, плоских поверхностей, изделий и заготовок из различных металлов и сплавов.
Производитель: ТМ Royce
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

