
Алмазный диск-чаша шлифовальный торцевой на болгарку 100х1,1х16мм
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2022
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный диск для обработки керамогранита и аналогичных материалов. Подойдет для резки и шлифовки торцов.
· Наружный диаметр 100мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 16мм,
· толщина диска 1мм,
· рабочая поверхность 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Стекло, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Графит, Грунтовка, Латунь, Хром, Серебро, Оргстекло, Гипс, Искусственный камень, Сталь, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴




