
Алмазный диск на болгарку Kinglion 125х1,1х22,23мм
250 ₴
- В наличии
- Код: 8489
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шлифовальный, заточной с алмазным напылением.
Подходит для шлифовки камня, стекла, керамики, мрамора, янтаря, гранита или заточки металла, стали, твердых сплавов.
· Внешний диаметр 125мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 22,23мм,
· толщина диска 1.1мм,
· рабочая поверхность 35мм
· зерно: 150
Производитель: Kinglion
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Стекло, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Грунтовка, Алюминий, Графит, Сталь, Латунь, Хром, Медь, Серебро, Гипс, Оргстекло, Искусственный камень, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





