
Пильный диск на гравер 50х0,8х6,35мм HSS с держателем
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск из высоко скроростной стали (HSS) для гравера
В комплекте с держателем.
Область применения: мягкие металлы, дерево, пластик.
Материал стали: HSS
Применение: металлы мягкие, дерево, пластик.
Диаметр: 50мм
Толщина: 0.8mm
Внутренний диаметр: 6.35 мм
Длина держателя: 50мм
Диаметр держателя:3.17мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6.35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Количество зубов | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


