Удобные кухонные весы SF-400 станут хорошим помощником для любой хозяйки.
Компактные - 235х165х30 мм.
С плоской платформой – вы можете использовать любую удобную тару или взвешивать без нее.
Работает от двух батареек стандартного типа ААА (в комплекте) и выполнена из прочного и износоустойчивого пластика.
Шаг деления составляет 1 г, а максимальный вес 10кг.
Данные измерений выводится на хорошо читаемый дисплей с крупными цифрами.
Есть функция автоотключение для сохранения заряда батареи и учет тары, что делает работу с ними максимально комфортной для пользователя.
Производитель: FEI LI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fei Li |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






