Сплошной алмазный круг на мини ушм.
Область применения керамогранит, кафель, камни и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 75мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 16мм,
· толщина диска 0,8мм,
· рабочая поверхность 16мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование, Быстрый рез, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Керамическая плитка, Кирпич, Плитка, Бетон, Камень, Газобетон, Гранит, Графит, Грунтовка, Асбест, Асфальт, Искусственный камень, Ракушняк, Керамика, Песчаник, Гипс, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


