-50%

Алмазный диск отрезной на болгарку 125х1х22,2х15мм
194 ₴
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2048
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной алмазный круг на болгарку.
Область применения керамогранит, кафель, камни и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 125м,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 22,2мм,
· толщина диска 1мм,
· рабочая поверхность 15мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Газобетон, Керамогранит, Грунтовка, Графит, Искусственный камень, Гипс, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



