
Алмазный диск отрезной на болгарку 100х1х20х15мм
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2049
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной алмазный круг на болгарку.
Область применения керамогранит, кафель, камни и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 100м,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 20мм,
· толщина диска 1мм,
· рабочая поверхность 15мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Керамическая плитка, Кирпич, Плитка, Бетон, Камень, Газобетон, Гранит, Графит, Грунтовка, Асбест, Асфальт, Искусственный камень, Ракушняк, Керамика, Песчаник, Гипс, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



