
Набор алмазных гибких шлифовальных кругов Черепашек D-100мм 5шт., Зерно на выбор
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4163
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор алмазных гибких шлифовальных кругов D-100мм 5шт.
Алмазный круг черепашка предназначен для качественного полирования поверхностей из керамики, природного и искусственного камня, стекла, хрусталя. Использовать его можно как с подачей, так и без подачи воды. Оптимальная скорость вращения – 2800 об/мин.
Зернистость: 5 штук на выбор клиента - 30, 50, 80, 100, 150, 200, 300, 500, 800, 1000, 1500, 2000, 3000, 5000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Графит, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Искусственный камень, Гипс, Керамика, Стекло, Мрамор, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







