
Коронка алмазная Rapide с направляющим сверлом. 68мм. Керамика, гранит, мрамор, стекло. Серия Red Point
719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4267
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коронка с алмазным напылением и алмазным направляющим сверлом. Используется для высверливания круглых отверстий в стекле, керамико-гранитной плитке, фарфоре, кафеле и других керамических изделиях.
Наиболее эффективная работа достигается при низких оборотах с применением воды или скипидара для охлаждения.
Сверление должно производится обычной дрелью без удара.
Все размеры.
| Диаметр, мм | Цена, грн |
| 16 | 92 |
| 18 | 103 |
| 20 | 124 |
| 22 | 127 |
| 25 | 142 |
| 26 | 161 |
| 28 | 166 |
| 30 | 175 |
| 32 | 186 |
| 35 | 197 |
| 38 | 210 |
| 40 | 215 |
| 45 | 245 |
| 50 | 257 |
| 55 | 288 |
| 60 | 320 |
| 65 | 328 |
| 68 | 345 |
| 70 | 354 |
| 75 | 377 |
| 80 | 396 |
| 90 | 438 |
| 100 | 466 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 65 мм |
| Максимальный диаметр | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Стекло, Кафель, Камень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴










