
Коронка по металлу, стеклу, пластику 40мм с победитовой, твердосплавной напайкой. Rapide. Все размеры.
337 ₴
- В наличии
- Код: 4283
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка универсальная по металлу с твердосплавной напайкой.
Коронка сверлильная с победитовыми твердосплавными напайками используется для сверления металла, стекла, пластика.
Оснащена направляющим сверлом, что гарантирует точность во время сверления.
Имеет трехгранный хвостовик, который зажимается в обычный патрон до 10мм.
В работе рекомендуется использовать на низких оборотах. Это повысит ресурс и износостойкость.
Все размеры.
| Диаметр, мм | Цена, грн |
| 14 | 79 |
| 16 | 81 |
| 18 | 85 |
| 20 | 89 |
| 22 | 99 |
| 25 | 111 |
| 28 | 124 |
| 30 | 132 |
| 32 | 135 |
| 35 | 145 |
| 38 | 157 |
| 40 | 162 |
| 42 | 168 |
| 45 | 176 |
| 48 | 185 |
| 50 | 191 |
| 51 | 193 |
| 55 | 205 |
| 60 | 216 |
| 65 | 232 |
| 67 | 238 |
| 70 | 245 |
| 75 | 257 |
| 80 | 272 |
| 85 | 285 |
| 90 | 305 |
| 100 | 315 |
| 120 | 385 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 40 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴





