Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справляться даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
D = 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴







