Анод магниевый для бойлера Ø26. Длинна 230мм, резьба м5 * 10мм (Италия)
Производитель - Италия
Диаметр- 26 мм.
Длина- 230 мм.
Шпилька (резьба)-5 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



