Анод магниевый для бойлера Ø16. Длинна 350мм, резьба м6 * 10мм
Производитель - Китай, но качественный!
Диаметр- 16 мм.
Длина- 350 мм.
Шпилька (резьба)-6 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



