Анод магниевый для бойлера Ø21 210, резьба м6 * 10мм (Италия)
Производитель - Италия
Диаметр- 21 мм.
Длина- 210 мм.
Шпилька (резьба)- 6 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴



