Анод магниевый для бойлера Ø21 Длинна 400, резьба м8 * 25мм
Производитель - Китай, но качественный!
Диаметр- 21 мм.
Длина- 400 мм.
Шпилька (резьба)- 8 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



