
Анод магниевый Ø26 L=160, резьба м8 * 10мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50014
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анод магниевый для бойлера Ø26 Длинна 160, резьба м8 * 10мм
Производитель - Китай, но качественный!
Диаметр- 26 мм.
Длина- 160 мм.
Шпилька (резьба)- 8 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


