Анод магниевый для бойлера Ø26 Длинна 400, резьба м8 * 20мм (Италия)
Производитель - Италия
Диаметр- 26 мм.
Длина- 400 мм.
Шпилька (резьба)- 8 мм.
Длина шпильки (резьбы)- 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



