
Алмазный диск отрезной на болгарку 230х2,6х10х22,23мм Rapide TURBOMAXX. Бетон, гранит, керамика.
1 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: R9712
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rapide TURBOMAXX – алмазный отрезной диск премиального качества для резки строительных материалов таких как бетон, твердая плитка, мрамор, керамогранит. Лезвие изготовлено методов горячего прессования, со специальным алмазным сегментом X-type turbo, высотой 10мм, что максимально увеличивает срок службы и придает высокую скорость реза.
· Внешний диаметр 125м,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 22,2мм,
· рабочая поверхность 10мм
· толщина: 2,6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Керамическая плитка, Кирпич, Плитка, Бетон, Камень, Гранит, Искусственный камень, Ракушняк, Керамика, Песчаник, Гипс, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴






