
Гравер ROYCE RDG-400 прямая шлифовальная машина
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6023
- +380 (98) 873-43-63
Гравер ROYCE RDG-400 прямая шлифмашина (Ø0,6-6,5мм)
Основные характеристики:
Бормашина, гравер, минидрель, прямая шлифмашина, дремель.
Мощность: 400Вт
Регулировка оборотов: 6000 – 32000 об/мин
Кулачковый патрон: 0,6 – 6,5 мм
Прямая шлифмашина – гравер ROYCE 400 – мощный и компактный инструмент с качественным механическим кулачковым патроном, позволяющим зажимать сверла и насадки с диаметром хвостовика от 0,6 до 6,5мм включительно.
Мощности 400Вт достаточно для любого вида работ.
Может использоваться совместно и типовым гибким валом для гравировальных работ с креплением троса под цилиндрический хвостовик до 6,5 мм.
Технические характеристики:
Мощность: 400Вт
Сеть: 220В
Число оборотов: 6000 – 32000 об/мин
Тип патрона: 0,6-6,5мм
Вес инструмента: 940г
Общая длина с патроном: 255мм
Ø корпуса: 55мм
Ø металлической шейки: 36мм
Тип двигателя: коллекторный
Комплектация:
Гравер/прямая шлифмашина
Ключ для патрона
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 100 ₴








