Электронный термометр с диапазоном измеряемых температур от -50 до +300˚С. Можно использовать на кухне, в лаборатории, в производстве.
Точность измерения 0,1˚С
Градусы по Цельсию или Фаренгейту на ваш выбор.
Щуп нержавейка 150мм.
Головка термометра поворачивается на 180˚
Пластик термостойкий.
Размер: 40х30х30мм
Производство: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для холодильника, Для измерения температуры пищи, Для морозильной камеры |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина щупа | 150 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





