Термометр для кухни с традиционным «стрелочным интерфейсом». Для блюд, напитков и детского питания.
Измеряет температуру от 0 до 120˚С.
Деление 1˚С.
Диаметр «экрана» 40мм
Стальной нержавеющий стержень 120мм.
Благодаря удобному держателю, градусник можно закрепить на край кастрюли, чашки, банки и т.д. и наблюдать изменение температуры в процессе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для холодильника, Для измерения температуры пищи, Для морозильной камеры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 120 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴






