Использование фрез Форстнера позволяет быстро и легко сделать отверстия чашечного типа с ровным дном и стенками. На этой фрезе установлен ограничитель, высота от края резца до ограничителя - 16 мм. Диапазон ограничителя до 30мм. Он защитит Вас от сквозных отверстий при работе с деревянными листами небольшой толщины и сделает работу более комфортной. Такая функция отлично подойдет для подготовки отверстий под мебельную фурнитуру, такую как дверные петли.
Общ. длина 80мм
Диаметр хвостовика: 8мм
Высота резца 15мм
Особенности
· Ограничитель позволяет быстро и легко сверлит отверстия одинаковой глубины.
· Твердосплавные TCT лезвия с углом 45°, долго остаются острыми.
· Делает отверстия с гладким дном и стенками.
· 8 мм хвостовик подходит для шуруповёртов, дрелей и фрезеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 45 град. |
- Цена: 206 ₴








