Использование фрез Форстнера позволяет быстро и легко сделать отверстия чашечного типа с ровным дном и стенками.
Материал: сталь ТСТ
Общ. длина 85мм
Диаметр хвостовика: 8мм
Высота резца 26мм
Производитель: Rapide. Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴






