Алмазный турбо диск на болгарку.
Косая насечка по боковым сторонам обода увеличивает механическую прочность, а также повышает уровень отвода тепла при работе. Такие диски являются наиболее эффективными и обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез различных материалов из камня.
Подходит для сухой и мокрой резки.
· Внешний диаметр 150мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 20мм или 22,2мм, если снять внутрнее кольцо
· толщина диска 2,4мм,
· алмазный край 7,5мм
· Макс. скорость 9800об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Керамическая плитка, Кирпич, Плитка, Бетон, Камень, Газобетон, Гранит, Грунтовка, Асбест, Искусственный камень, Ракушняк, Керамика, Песчаник, Гипс, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴








