Круг отрезной для УШМ
Диаметр наружный: 350мм
Диаметр внутренний: 25,4мм
Толщина диска: 3,5мм
макс. скорость: 4400 об/мин
Материал оксид алюминия (нормальный электрокорунд)
Армированная основа на бакелитовой связке, ячейка сетки 4мм
Применяется для резки и зачистки изделий и заготовок из различных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FANGDAWANG |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Серебро, Нержавеющая сталь, Сталь, Хром, Металл, Латунь, Чугун, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




