
Алмазный гибкий шлифовальный круг. Черепашка D-125мм. зерно #80
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7058
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный гибкий шлифовально-полировальный (черепашка) Ø 125 мм.
Алмазный круг черепашка предназначен для качественного полирования поверхностей из керамики, природного и искусственного камня, стекла, хрусталя, кожи, резины. Использовать его можно как с подачей, так и без подачи воды. Оптимальная скорость вращения – 2800 об/мин. Для качественного шлифования лучше использовать гибкие круги разных номеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Кирпич, Стекло, Камень, Гранит, Графит, Искусственный камень, Керамика, Гипс, Мрамор, Керамогранит |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



