
Лампа светодиодная настольная аккумуляторная TGX-772. Ночник. Подставка для ручек.
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7069
- +380 (98) 873-43-63
Настольная лампа. + Ночник. + Подставка для ручек
Сенсорное управление. 3 режима яркости.
Работает от сети 220В или от литий-ионного аккумулятора 1200мАч.
Зарядка мини USB. Кабель 120см в комплекте.
Дополнительная изюминка модели – гибкая шея. Высота лампы, разворот головы, угол падения света – легко регулируются во все стороны.
Цвет: белый
Бренд: TaigeXin
|
Характеристики: |
|
|
Модель |
TGX-772 |
|
Материалы: |
ABS+PS (пластик) |
|
Напряжение на входе |
AC100-240V 50/60Hz |
|
Мощность |
4.5Вт |
|
Тип светодиодов/ Температура света |
Основной свет: SMD LED 2835 / 3800-4100K *20шт
Ночник: SMD LED 2835 / 3800-4100K *8шт |
|
Индекс цветопередачи CRI |
Ra>80 |
|
Яркость |
210-290 Люмен |
|
Аккумулятор |
1200mAh литий-ионный |
|
Режимы: |
3 режима яркости |
|
Время работы: |
5.5 часов |
|
Время зарядки: |
2 часа |
|
Управление: |
сенсорное |
|
Дополнительно: |
USB кабель 120см |
|
Вес: Размер: |
383г Высота: 48см максимальная, длина гибкой шеи – 30см, диаметр головы: 9см, основание: Ø 10см* выс 8см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taigexin |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
- Цена: 390 ₴









