
Лампа солнечная уличная 96 COB, 3 режима, пульт ДУ
410 ₴
- В наличии
- Код: 8505
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество диодов: 16х6 smd COB
Питание: 1АКБ 1200mAh
Датчик движения и освещенности
3 режима
1. Загорается на 100% яркости при срабатывании датчика движения. Полностью гаснет через 30 секунд.
2. Постоянно светит на 50% яркости при наступлении темноты.
3. Светит на 50%. Загорается на 100%яркости в ответ на движение. Через 30 секунд возвращается в режим 50%
Крепится к стене 2 саморезами (в комплекте). Можно поставить на горизонтальную поверхность.
Размер лампы: 22*11,5*3,5см, крепления: 13*7*3,5см
В упаковке: 26,5*12*5см
Вес: 255г (325г)
Комплектация: лампа, крепление к стене, саморезы+чопы – 2пары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 255 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








