
Ножницы садовые для обрезки кустарников и живой изгороди 510мм
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9021
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для обрезки тонких веток, кустарников, живой изгороди.
Антикоррозийное покрытие.
Материал лезвий - карбоновая сталь.
Ручки стальные трубчатые с пластиковыми с эргономическими накладками из пластика ABS
Длина лезвия: 21см
Длина ручек: 30см
Вес: 770г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 510 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



