
Ножницы садовые для обрезки кустарников и живой изгороди 560мм
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9020
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для обрезки тонких веток, кустарников, живой изгороди.
Антикоррозийное покрытие.
Материал лезвий - карбоновая сталь.
Ручки стальные трубчатые с пластиковыми с эргономическими накладками из пластика ABS
Длина лезвия: 22см
Длина ручек: 34см
Вес: 1120г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 560 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



