Для обрезки сухих и живых веток.
Материал лезвий: карбоновая сталь
Длина лезвий: 7см
Материал рукоядки: метал, рифленый дизайн, чтобы не скользили руки
Длина ручек: 12см
Вес: 240Г
Дополнительная пружина в комплекте.
Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





