Секатор карбоновый с храповым механизмом 200мм.
Секатор из высококачественного алюминия с храповым механизмом Лезвие изготовлено из карбоновой стали.
Благодаря удобной конструкции можно легко самостоятельно заменить лезвие после износа.
Храповый механизм обеспечивает рез в несколько этапов, что увеличивает режущую способность и снижает прилагаемое усилие.
Комфортную работу обеспечивают эргономичные ручки с пластиковыми вставками.
Характеристики:
Вес, г: 230
Лезвия: карбоновая сталь
Длина режущего края: 55мм
Твердость лезвия: 58-60 HRC
Диаметр реза, мм: 30
Тип замка: Safety Lock
Длинна, мм: 200
Назначение: Живые и сухие ветки
Механизм: Храповый
Материал ручек: Алюминий + TPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







