
Секатор Прививочный Professional Grafting Tool с лентой
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9033
- +380 (98) 873-43-63
Секатор Прививочный Professional Grafting Tool – это прочный и надежный помощник садоводов огородников.
Для его производства использовали сталь высокого качества и армированный пластик. Лезвия из легированной стали SK-5
Прививочный секатор для бытового и профессионального использования, экономит ваше время и повышает производительность. В комплект входит 3 лезвия V U Ω, которые гарантируют отличную совместимость между подвоем и привоем. Которое так важны для приживления растения. Для полной фиксации и избежания развала привитого растения рекомендуется закрепить прививку специальной саморазрушающей лентой которая входит в комплектацию 160 метров. Для надежной и долгой работы изделия рекомендуем использовать до 15 мм объем ветки.
Комплектация :
· Секатор в собранном виде : 1 шт
· Сменный валик : 1 шт
· Насадки форменные : 3 шт (Одно лезвие уже установлено на секатор производителем)
· Лента для крепежа 160 метров : 1 шт
Особенности :
· Современный дизайн и удобство в использовании
· Энергоемкая удобная ручка, хорошо ложиться в руку
· Не большой вес изделия
· Отводной механизм для удобства в процессе работы
· Три вида съемных стальных лезвия (V/U/Ω)
· Повышает эффективность Вашего труда
· При правильной прививки дает высокую вероятность приживания растения
Характеристики
Размер: 21 х 9 см
Вес: 350 г
Ручка: ПВХ + алюминиевый сплав
Длина лезвия - 23 мм
Материал лезвия - легированная сталь SK-5
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип инструмента | Секатор прививочный |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴








