
Терморегулятор капиллярный механический WHD T=50 - 300°C / 16А / 250V / L=19см (на 2 контакта)
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4030
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор капиллярный механический WHD на 2 контакта с рабочим температурным режимом T = 50 ... 300°C. Максимально допустимая нагрузка термостата по току 16А. Рабочий диапазон температур термостата от 50 до 300°С. Нижняя часть корпуса терморегулятора - коричневая пластиковая, верхняя часть корпуса - белая керамическая. Терморегуляторы такого типа используются в определенных моделях существующих бойлеров, а также могут применяться в любых других условиях для поддержания заданной температуры жидкости в любой емкости в пределах от 50 до 200°С.
Общая длина капилляра - 19 см.
Длина колбы-наконечника капилляра - 5 см.
Диаметр колбы-наконечника капилляра - 6 мм
Напряжение - 220 - 250 V
Производство – WHD, Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 300 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина капилляра | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



