
Весы кухонные с платформой 5кг/1г деревянные
220 ₴
- В наличии
- Код: 9116
- +380 (98) 873-43-63
Удобные кухонные весы на 5 кг с точностью измерения 1г станут хорошим помощником для любой хозяйки.
Компактные – 210х150х15мм
С плоской платформой – вы можете использовать любую удобную тару или взвешивать без нее. Размер платформы 170х150мм
Весы работают от двух батареек стандартного типа ААА (в комплекте). Платформа из натурального бамбука.
Шаг деления составляет 1 г, а максимальный вес 5кг.
Данные измерений выводится на хорошо читаемый дисплей с крупными цифрами.
Есть функция автоотключение для сохранения заряда батареи и учет тары, что делает работу с ними максимально комфортной для пользователя.
Характеристики:
Максимальный вес: 5кг
Точность: 1г
Платформа 170х150мм
Размер весов: 210х150х15мм
Питание: 1 х CR2032 батарейка, входит в комплект
Материал: пластик + бамбук
Цвет: бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | дерево |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 220 ₴





