Паяльник для пластиковых труб с регулировкой рабочей температуры с насадками от 20 до 32мм.
Характеристики:
Мощность: 600W
Диаметр насадок: 20мм, 25мм, 32мм
Регулировка температуры: плавная 50-300 ºС
Индикатор нагрева
Страна производитель: Китай
Комплектация:
Паяльник, насадки 3шт, шестигранник, подставка-держатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




