
Гравер ROYCE RDG 135/234T с комплектом фрезеровочных насадок и гибким валом.
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 5026
- +380 (98) 873-43-63
Гравер ROYCE RDG-135/234T – идеальный инструмент для обработки различных материалов. Этот гравёр способен работать с металлом, деревом, стеклом, керамикой, пластмассой и другими материалами. С его помощью вы можете создавать уникальные проекты и реализовывать свои творческие идеи.
Главное преимущество гравера ROYCE RDG-135/234T – плавная регулировка оборотов двигателя, позволяющая выбирать оптимальную скорость для различных типов насадок. В комплект входит целых 234 насадки, обеспечивая вам широкие возможности для работы с разными материалами и выполнения различных задач.
С зажимной способностью от 1 до 3.2 мм, мощностью 135 Вт и цанговым способом зажима этот гравёр готов принять вызов любого проекта. Кроме того, в комплект входит гибкий вал, дополнительно расширяющий функциональность и удобство использования.
Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ищете идеальный подарок для кого-то особенного, гравер ROYCE RDG-135/234T будет идеальным выбором. Он объединяет качество, функциональность и простоту использования, чтобы помочь вам воплотить все ваши творческие замыслы.
Зажимная способность от 1 до 3.2 мм;
Мощность 135 Вт;
Способ зажима – цанговый;
В комплект входит гибкий вал.
Вес ручки 600 г;
Напряжение мин 220 В;
Напряжение макс 230 В;
Обратить мин. 10000
Обрати макс. 32000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 199 ₴





