
Алмазный диск отрезной на болгарку 50х0,5х3х16мм. С держателем
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10032
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошной алмазный круг на мини ушм.
Область применения керамогранит, кафель, камни и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 50мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 3мм,
· толщина диска 0,5мм,
· рабочая поверхность 16мм
Держатель:
длина: 36мм
диаметр ножки: 2,8мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Газобетон, Керамогранит, Грунтовка, Графит, Искусственный камень, Гипс, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



