
Сверло ступенчатое спиральное 4 - 39 мм.
295 ₴
- В наличии
- Код: 10037
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло ступенчатое спиральное по металлу изготовлено из быстрорежущей стали (HSS), имеет покрытые из нитрида титана. Это сверло позволяет рассверливать отверстия в листовом металле толщиной до 5мм.
Каждое сверло имеет нанесенную нумерацию, что значительно облегчает контроль размера отверстия во время сверления.
Сверление не приводит к деформации металла.
D = 4, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 mm.
Хвостовик 10mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



