
Настольная циркулярная пила ROYCE TJ-350
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 10042
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая циркулярная пила ROYCE TJ-350 позволяет работать с деталями небольших размеров. Работать можно с любыми материалами на дисках 100мм. 2 диска идут в комплекте: абразивный твердосплавный (для металла) и алмазный.
Характеристики:
Производитель: ROYCE
Модель: TJ-350
Тип: мини настольная циркулярная пила
Напряжение: 220В
Частота: 50-60Гц
Мощность: 90Вт 1/8НР
Обороты: 5000мин
Глубина реза: 5/8”
Диаметр вала: 12мм
Диаметр диска: 100мм
Размер стола: 190 – 142мм
Вес: 3,31кг
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.09 кВт |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.31 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 142 мм |
| Высота стола | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





