
Шлифовальная полировальная ленточная машина ROYCE RFS-1400
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 10044
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина Royce RFS-1400 – надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Пригодится в разных бытовых и профессиональных сферах: полировка автомобилей, строительство, изготовление мебели, ремонтные работы.
Характеристики:
· Производитель: ROYCE
· Тип: шлифовальная полировальная ленточная машина
· Модель: RFS-1400
· Заявленная мощность: 1400 Вт
· Скорость вращения: 350 метров/мин
· Размер ленты: 76 х 533 мм
· Питание: 220В, 50/60 Гц, евровилка
· Длина кабеля питания: ~200 см
· Материал корпуса: высококачественный пластик
· Размеры: 36*16*16см
· Вес: 4,45 кг
· Регулировка скорости
· Блокировка кнопки пуск
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 350 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










