Удобное кресло-гамак для детей и взрослых.
Для дома, для сада, для походов на природу.
Тип: кресло-гамак
Материал: текстиль
Материал каркаса: дерево
Цвет производителя: бирюзовый
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры: ширина 100 см * длина 130 см
Дополнительные характеристики:
деревянная планка: 98х3,2 см
размер подушки: 50х50 см, 2 шт.
Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 130 мм |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







