
Набор наждачных цилиндров, 9мм, 10шт Зерно 120
30 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7048-120
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 10 штук сменных абразивных шлифовальных цилиндр для бормашин диаметром 9 мм.
Внешний диаметр: 11(мм)
внутрений диаметр: 9(мм)
длина 13(мм)
Зерно: 120
Применяется для жестких шлифовальных работ с помощью бормашины. Применяется для шлифовки металла, грубой обработки дерева и пластика, заточки инструмента и так далее.
Держатель продается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Дерево, Графит, Камень, Плитка, Пластик, Кирпич, Гипс |
| Материал | Карбид кремния |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 13 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/комплект





