
Набор алмазных дисков, 40*3*11*0,5мм, 10шт, 2 держателя
189 ₴
- В наличии
- Код: 1008
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазные отрезные диски. 10шт+2держателя
Наружный диаметр: 40мм
Внутренний диаметр: 3мм
Толщина диска: 0,5мм
Ширина алмазного слоя: 11мм
Держатель:
длина: 38мм
Диаметр ножки: 3мм
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Оргстекло, Керамика, Искусственный камень, Металлопластик, Пластик, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





