
Фибровый круг на болгарке 125мм, Р 24
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009-24
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный фибровый круг 125 мм с циркониевым покрытием для КШМ.
Абразив: циркониевый электрокорунд (ZrO2)
Сфера применения:
- Нержавеющая сталь
- Углеродная и высоколегированная сталь
- Титан
- Алюминиевый и другие сплавы, чувствительные к нагреву
- Цветные металлы.
Назначение: подготовка поверхности, зачистка, шлифование, удаление заусенцев,
Диаметр: 125 мм
Посадочное отверстие: 22мм
Инструмент: УШМ (болгарка)
Материал основания: фибра (прочная, гибкая)
Зернистость: P24
Максимальная частота вращения, об/мин: 12 000 (или 80м/с)
Цвет: коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Зернистость | 24 |
| Тип насыпки | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



