
Алмазный диск отрезной на болгарку 100х16х1х20мм
155 ₴
- В наличии
- Код: 4010
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной алмазный круг на болгарку.
Область применения плитка, керамика, керамогранит, кафель, камни, стекло и т.п.
Достоинство сплошных дисков - высокая точность реза.
Недостаток - в низкой степени охлаждения, поэтому требуется применять дополнительно водяное охлаждение или делать периодически перерывы.
· Внешний диаметр 100мм,
· посадочное отверстие (внутренний диаметр) 16мм,
· толщина диска 1мм,
· рабочая поверхность 20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Графит, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамогранит, Искусственный камень, Гипс, Керамика, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




