
Пильный диск по дереву с твердосплавными напайками, 125х40Тх22,23мм
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4011
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск из высокоскоростной стали (HSS) для болгарки (КШМ)
Область применения: дерево.
Материал стали: HSS
Количество зубов: 50
Диаметр: 125мм
Толщина: 1,15mm
Ширина пропила: 1,85-2мм
Внутренний диаметр: 22,23 мм
Скорость вращения: 12200 макс.
Производитель: Kinglion
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.15 мм |
| Количество зубов | 50 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



