
Сверло Форстнера по дереву с ограничителем глубины. 30мм. Kinglion
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8002
+380 (93) 004-14-44
Наталія- +380 (98) 873-43-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: сталь ТСТ
Диаметр сверла: 35мм
Диаметр хвостовика: 8мм, цилиндрический
Высота резца 15мм
Общ. длина 80мм
Материал: сталь ТСТ
Линейка на ножке: 30мм
Производитель: Kinglion, Китай
Комплектация: сверло, ограничитель, шестигранник
Вес в упаковке: 113г
Использование фрез Форстнера позволяет быстро и легко сделать отверстия чашечного типа с ровным дном и стенками. На этой фрезе установлен ограничитель, высота от края резца до ограничителя - 15 мм. Диапазон ограничителя до 30мм. Он защитит Вас от сквозных отверстий при работе с деревянными листами небольшой толщины и сделает работу более комфортной. Такая функция отлично подойдет для подготовки отверстий под мебельную фурнитуру, такую как дверные петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




