
Сверло Форстнера по дереву с ограничителем глубины. 15мм. Kinglion
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8005
- +380 (98) 873-43-63
Материал: сталь ТСТ
Диаметр сверла: 15мм
Диаметр хвостовика: 6,8мм, цилиндрический
Высота резца 15мм
Общ. длина 80мм
Материал: сталь ТСТ
Линейка на ножке: 30мм
Производитель: Kinglion, Китай
Комплектация: сверло, ограничитель, шестигранник
Вес в упаковке: 54г
Использование фрез Форстнера позволяет быстро и легко сделать отверстия чашечного типа с ровным дном и стенками. На этой фрезе установлен ограничитель, высота от края резца до ограничителя - 15 мм. Диапазон ограничителя до 30мм. Он защитит Вас от сквозных отверстий при работе с деревянными листами небольшой толщины и сделает работу более комфортной. Такая функция отлично подойдет для подготовки отверстий под мебельную фурнитуру, такую как дверные петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinglion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 70 ₴




